Contacto

Envíanos un mensaje

Tu opinión es muy importante para nosotros. Déjanos un mensaje y nosotros nos pondremos en contacto contigo a la brevedad.

Directorio

Ing. Benito Flores Salcedo
Director.
bflores@alsomontacargas.com
Lic. Armando Swain Caraveo
Socio Fundador.
aswain@alsomontacargas.com
M.A.F. Mayo Salazar Ahumada
Gerente.
gerente@alsomontacargas.com
Lic. Mónica Ontiveros Álvarez
Responsable Dpto. Rentas.
facturacion@alsomontacargas.com
Ing. Nubia Ozuna Carreón
Responsable Dpto. Servicio.
nozuna@alsomontacargas.com
Ing. Rafael Alcaraz Baltazar
Gerente de Ventas.
ventas1@alsomontacargas.com
Ing. Kenji Omar Aoki
Gerente de Refacciones.
omaraoki@alsorefacciones.com
Lic. Ana Cecilia Moreno Grijalva
Recursos Humanos.
recursoshumanos@alsomontacargas.com
E.C.P. Andrea Castillo Gómez
Contabilidad.
contabilidad@alsomontacargas.com
Ing. Héctor Villa González
Jefe de Taller Rentas
jefetaller@alsomontacargas.com
Ing. Roberto Carlos Acosta Rendón
Coordinador de servicio.
coordinadorservicio@alsomontacargas.com
C.P Justo Ismael Gómez
Contador.
contabilidad@alsomontacargas.com
C.P. Sebastián Colio Constante
Asesor Fiscal.
contabilidad@alsomontacargas.com
Viridiana Doumerc
Contabilidad Refacciones.
contabilidad@alsorefacciones.com
Ing. Vanya Cornejo Sotelo
Procesos.
procesos@alsomontacargas.com
Julio Cesar Gurrola
Almacén Refacciones.
almacen@alsorefacciones.com
Francisco Javier Quijada Luke
Traslados.
Jesús Gilberto Zúñiga Soria
Técnico Mecánico.
Jesús María Córdova Sanez
Técnico Mecánico.
Juan Pedro Gutiérrez Encinas
Técnico Mecánico.
Ing. Jose Antonio Acuña León
Técnico Mecánico.
Pedro Alberto Araiza Ojeda
Técnico Mecánico.
Juan Francisco Elizalde Acuña
Técnico Mecánico.
Ing. Jose Joaquín Murrieta Bojórquez
Técnico Mecánico.

Contacto

¿Dónde encontrarnos?